| নাম | হেভি ডিউটি আইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যাস | 57 মিমি-1000 মিমি |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | B500-B2400 |
| নাম | ইস্পাত রোলার |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| খাদ ব্যাস | 25 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| আবেদন | বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং |
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| আবরণ | গ্যালভানাইজড |
| দৈর্ঘ্য | 200-2000 মিমি |
| রঙ | কালো, লাল, সবুজ বা কাস্টমাইজড |
| রোলার টাইপ | রিটার্ন রোলার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 200-1000 মিমি |
| ব্যাস | 89 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| নাম | নাইলন কাঁচা কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই নং | 2-10 |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| টাইপ | পরিবাহক মেশিন |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| বেল্ট প্রস্থ | 300- 2000 মিমি |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6-55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 40-300MM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নাম | পরিবাহক রোলার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | 10 মিমি - 30 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |