| নাম | শেভরন প্যাটার্ন কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-3000 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 80 মিমি |
| শক্তিবৃদ্ধি | ফ্যাব্রিক বা ইস্পাত কর্ড স্তর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 5-80 মিমি |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| নাম | শেভরন প্যাটার্ন কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-3000 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2800 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| রঙ | কালো |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | শেভরন প্যাটার্ন কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| শক্তিবৃদ্ধি | ফ্যাব্রিক বা ইস্পাত কর্ড স্তর |
| রঙ | কালো |
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 50 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 400 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| কারখানা | হ্যাঁ |