| নাম | পরিবাহক রোলার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | 10 মিমি - 30 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10-15 এমপিএ |
| রঙ | কালো / কাস্টম রং উপলব্ধ |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য |
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10- 15 এমপিএ |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড | দিন, জিস, আইএসও, সেমা, জিবি |
| নাম | হীরা রাবার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| টাইপ | পরিবাহক মেশিন |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| বেল্ট প্রস্থ | 300- 2000 মিমি |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6-55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 40-300MM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নাম | পিইউ পিভিসি কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্লাই | ১ - ৫ |
| উপাদান | পিভিসি এবং পিইউ |
| কাজের তাপমাত্রা | -10/+100℃ |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| নাম | পিভিসি পিইউ কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 100-2000 মিমি |
| পুরুত্ব | 3-30 মিমি |
| প্লাই | 2 - 5 |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড |