| স্প্লাইসিং পদ্ধতি | গরম vulcanizing |
|---|---|
| সর্বোচ্চ বেল্ট প্রস্থ | 2400 মিমি |
| বহনযোগ্যতা | পোর্টেবল/মোবাইল |
| সর্বোচ্চ বেল্ট বেধ | 50 মিমি |
| আবেদন | পরিবাহক বেল্ট জয়েন্ট এবং মেরামত |
| নাম | ভারী দায়িত্ব রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | শিল্প রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার এবং ইস্পাত কর্ড |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 5-80 মিমি |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| নাম | ইপি কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| মডেল নং | EP200 |
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই নং | 2-10 |
| নাম | শেভরন প্যাটার্ন কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-3000 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| নাম | শেভরন প্যাটার্ন কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| শক্তিবৃদ্ধি | ফ্যাব্রিক বা ইস্পাত কর্ড স্তর |
| রঙ | কালো |
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 50 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 400 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য |
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10- 15 এমপিএ |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড | দিন, জিস, আইএসও, সেমা, জিবি |
| পণ্যের নাম | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.2-1.4g/cm3 |
| প্রতিরোধ | তেল প্রতিরোধী / রাসায়নিক প্রতিরোধী / আবহাওয়া প্রতিরোধী / ঘর্ষণ প্রতিরোধী |
| পরিবহন প্যাকেজ | কার্টন এবং ক্রেট মধ্যে প্যাকিং |
| সারফেস ফিনিশ | মসৃণ / টেক্সচার্ড / এমবসড |