| পণ্যের নাম | রাবার পত্রক |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.2-1.4g/cm3 |
| সারফেস ফিনিশ | মসৃণ / টেক্সচার্ড / এমবসড |
| প্রসার্য শক্তি | 5-20MPa |
| প্রতিরোধ | তেল প্রতিরোধী / রাসায়নিক প্রতিরোধী / আবহাওয়া প্রতিরোধী / ঘর্ষণ প্রতিরোধী |
| প্রস্থ | 300-2800 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 6-30 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-400 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-380 মিমি |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য |
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10- 15 এমপিএ |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড | দিন, জিস, আইএসও, সেমা, জিবি |
| নাম | রাবার ভলকানাইজিং প্রেস মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| মানের গ্যারান্টি | 1 বছর |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| এইচএস কোড | 8477.8000 |
| নাম | রাবার ভলকানাইজার মেশিন |
|---|---|
| মেশিনের ধরন | হাইড্রোলিক |
| মানের গ্যারান্টি | 1 বছর |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| এইচএস কোড | 8477.8000 |
| নাম | রাবার ভলকানাইজিং প্রেস মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| এইচএস কোড | 8477.8000 |
| নাম | উচ্চ ঘনত্ব রাবার শীট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -60°C~120°C |
| প্রসার্য শক্তি | 6Mpa~25Mpa |