| বেল্ট প্রস্থ | 500-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-280 মিমি |
| ফাঁকা ফাঁকা | ই এম |
| নির্মাণ | সাইডওয়াল, ক্লিট, বেস বেল্ট |
|---|---|
| আবেদন | ডিপ অ্যাঙ্গেল উপাদান কনভেয়িং |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-380 মিমি |
| নাম | বড় কোণ বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300 - 2000 মিমি |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য, সাধারণত 0.5 থেকে 6 মি/সেকেন্ড |
| ঝোঁক কোণ | ৯০ ডিগ্রি পর্যন্ত |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| টাইপ | পরিবাহক মেশিন |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| বেল্ট প্রস্থ | 300- 2000 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2800 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| রঙ | কালো |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 500-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-280 মিমি |
| ফাঁকা ফাঁকা | ই এম |
| নাম | লিফট কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| গঠন | রাবার কভার এবং ভিতরে ইস্পাত কোর |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| উপাদান | রাবার এবং ফ্যাব্রিক কোর |
|---|---|
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 35 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| সাইডওয়ালের উচ্চতা | সাধারণত 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +200°C |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| আবেদন | বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং |
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | তরঙ্গযুক্ত সাইডওয়াল কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 500 মিমি থেকে 2200 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 5 মিমি থেকে 60 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40 মিমি থেকে 280 মিমি |