| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6-55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 40-300MM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নাম | ঢেউতোলা বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | কাস্টমাইজযোগ্য (সাধারণত 300 মিমি থেকে 2000 মিমি) |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| মূল উপাদান | পলিয়েস্টার/নাইলন ফ্যাব্রিক |
| বেল্ট প্রস্থ | 500 মিমি থেকে 2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 70 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| মূল উপাদান | পলিয়েস্টার/নাইলন ফ্যাব্রিক |
| রোলার টাইপ | রিটার্ন রোলার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 200-1000 মিমি |
| ব্যাস | 89 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| রোলার টাইপ | রিটার্ন রোলার |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-1000 মিমি |
| ব্যাস | 89 মিমি |
| অবস্থা | নতুন |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| নাম | ইস্পাত রোলার |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| খাদ ব্যাস | 25 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| নাম | পিভিসি পিইউ কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| উপাদান | পিভিসি এবং পিইউ |
| বেল্ট প্রস্থ | 100-2000 মিমি |
| প্লাই | 2 - 8 |
| পুরুত্ব | 3-60 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 6-80 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই | 2-10 |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| সার্টিফিকেট | ISO9001, CE ইত্যাদি |