| নাম | ইস্পাত রোলার |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| খাদ ব্যাস | 25 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2800 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| রঙ | কালো |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| উপাদান | রাবার এবং ফ্যাব্রিক কোর |
|---|---|
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 35 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| সাইডওয়ালের উচ্চতা | সাধারণত 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +200°C |
| নাম | পিভিসি পিইউ কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| উপাদান | পিভিসি এবং পিইউ |
| বেল্ট প্রস্থ | 100-2000 মিমি |
| প্লাই | 2 - 8 |
| পুরুত্ব | 3-60 মিমি |
| নাম | সিলিকন রাবার ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| মেশিন টাইপ | হাইড্রোলিক/মেকানিক্যাল ভালকানাইজিং প্রেস |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-300 ° C |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| প্রস্থ | 400-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই নং | 2-10 |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| সার্টিফিকেট | ISO9001, CE ইত্যাদি |
| নাম | হীরা রাবার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| নাম | ঢেউতোলা পরিবাহক বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| লোড ক্ষমতা | বেল্টের আকার এবং শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয় |
| প্রস্থ | 200-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 12-80 মিমি |
| রঙ | কালো |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| সার্টিফিকেট | ISO9001, CE ইত্যাদি |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 6-80 মিমি |
| মডেল নং | EP250 |
| ফ্যাব্রিক প্লাই নং | 2-10 |
| ই এম | গ্রহণ করুন |