| नाम | नालीदार बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | अनुकूलन योग्य (आमतौर पर 300 मिमी से 2000 मिमी) |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| परिचालन तापमान | -20°C से 200°C |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300-2000 मिमी |
| मोटाई | 6-55मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 40-300 एमएम |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलन | कस्टम आकारों और विशिष्टताओं में उपलब्ध है |
| नमूना | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 12 मिमी से 55 मिमी |
| सहनशीलता | न्यूनतम रखरखाव के साथ लंबी सेवा जीवन |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| कलई करना | जस्ती |
| लंबाई | 200-2000 मिमी |
| रंग | काला, लाल, हरा या अनुकूलित |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलता | स्टील कॉर्ड बेल्ट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 1800 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | यांत्रिक बांधनेवाला पदार्थ |
| नाम | ओईएम टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| तन्यता ताकत | 8-20 एमपीए |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10-15 एमपीए |
| रंग | काला/कस्टम रंग उपलब्ध हैं |
| रोलर प्रकार | रिटर्न रोलर |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-1000 मिमी |
| व्यास | 89 मिमी |
| स्थिति | नया |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| चौड़ाई | 300-2600 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6-40 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-500 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-480 मिमी |
| OEM | स्वीकार्य |