| नाम | औद्योगिक टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-20 एमपीए |
| रंग | काला, सफेद, लाल, हरा या अनुकूलित |
| नाम | ओईएम टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| तन्यता ताकत | 8-20 एमपीए |
| नाम | सिंक्रोनस टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| OEM | स्वीकार करना |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| तापमान की रेंज | -20°C से 80°C |
| चौड़ाई | 10-2000 मिमी |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 12-60 मिमी |
| रंग | काला |
| सुदृढीकरण | स्टील का जाल |
| OEM | स्वीकार्य |
| नाम | टाइमिंग कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-20 मिमी |
| कारखाना | हाँ |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| नाम | स्टील कॉर्ड रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| सामग्री | प्राकृतिक रबर और स्टील कॉर्ड |
| रंग | काला |
| मोटाई | 12-60 मिमी |
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| नाम | टाइमिंग कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| लंबाई | OEM |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| नाम | नायलॉन रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| फैब्रिक प्लाई नं. | 2-10 |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | गर्मी प्रतिरोधी रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| सामग्री | गर्मी प्रतिरोधी रबर यौगिक |
| मोटाई | 6 मिमी से 50 मिमी |
| चौड़ाई | 400 मिमी से 2400 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
|---|---|
| अधिकतम बेल्ट चौड़ाई | 2400 मिमी |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| अधिकतम बेल्ट मोटाई | 50 मिमी |
| आवेदन | कन्वेयर बेल्ट जोड़ और मरम्मत |