| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
|---|---|
| अधिकतम बेल्ट चौड़ाई | 2400 मिमी |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| अधिकतम बेल्ट मोटाई | 50 मिमी |
| आवेदन | कन्वेयर बेल्ट जोड़ और मरम्मत |
| नाम | भारी शुल्क रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | औद्योगिक रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| रंग | काला |
| सामग्री | प्राकृतिक रबर और स्टील कॉर्ड |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 5-80 मिमी |
| कारखाना | हाँ |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| नाम | ईपी कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या। | ईपी200 |
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| फैब्रिक प्लाई नं. | 2-10 |
| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-3000 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| रंग | काला |
| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| सुदृढीकरण | कपड़े या स्टील की रस्सी की परतें |
| रंग | काला |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 50 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 400 मिमी से 2000 मिमी |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| लंबाई | आवश्यकता के अनुसार अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10- 15 एमपीए |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 200°C |
| स्थिति | नया |
| मानक | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |
| परिवहन पैकेज | डिब्बों और क्रेटों में पैकिंग |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |