| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-3000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 80 मिमी |
| सुदृढीकरण | कपड़े या स्टील की रस्सी की परतें |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 5-80 मिमी |
| कारखाना | हाँ |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-3000 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| रंग | काला |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| रंग | काला |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| सुदृढीकरण | कपड़े या स्टील की रस्सी की परतें |
| रंग | काला |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 50 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 400 मिमी से 2000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
|---|---|
| नमूना | 300-2500 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |