| नाम | कन्वेयर रोलर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100-1800 मिमी |
| मोटाई | 10मिमी - 30मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10-15 एमपीए |
| रंग | काला/कस्टम रंग उपलब्ध हैं |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| लंबाई | आवश्यकता के अनुसार अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10- 15 एमपीए |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 200°C |
| स्थिति | नया |
| मानक | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| नाम | डायमंड रबर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार करना |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| प्रकार | कन्वेयर मशीन |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| नमूना | 300- 2000 मिमी |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300-2000 मिमी |
| मोटाई | 6-55मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 40-300 एमएम |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नाम | पीयू पीवीसी कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| काम में लाना | 1 - 5 |
| सामग्री | पीवीसी और पु |
| कार्य तापमान | -10/+100℃ |
| लंबाई | स्वनिर्धारित |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| रोलरडायमीटर | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| नाम | पीवीसी पीयू कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 100-2000 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| काम में लाना | 2 - 5 |
| लंबाई | स्वनिर्धारित |