| Nome | Nastro trasportatore con motivo Chevron |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-3000mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25 MPa |
| Spessore della cintura | 6mm - 60mm |
| Colore | Nero |
| Nome | PU pvc conveyor belt |
|---|---|
| Ply | 1 - 5 |
| Materiale | PVC e unità di elaborazione |
| Temperatura di lavoro | -10/+100℃ |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Nome | Nastro trasportatore di temporizzazione |
|---|---|
| Larghezza | 10-1800 millimetri |
| Spessore | 3-20 mm |
| Fabbrica | SÌ |
| Flessibilità | Alto |
| Nome | Cintura trasportatrice in PVC PU |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 100-2000 mm |
| Spessore | 3-30mm |
| Ply | 2 - 5 |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Nome | Cintura trasportatrice in gomma di filo d'acciaio |
|---|---|
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 200-2000mm |
| Lunghezza | 50-200m/roll |
| Nome | Cintura trasportatrice in gomma di filo d'acciaio |
|---|---|
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Colore | Nero |
| Spessore | 12-60mm |
| Larghezza | 200-2400mm |
| Nome | Nastro trasportatore con motivo Chevron |
|---|---|
| Rinforzo | Strati di tessuto o corda d'acciaio |
| Colore | Nero |
| Spessore della cintura | da 6 mm a 50 mm |
| Larghezza di cintura | Tipicamente da 400 mm a 2000 mm |
| Nome | Cintura trasportatrice in tessuto di nylon |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| Modello n. | EP200 |
| Nome | Nastro trasportatore EP200 |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2400 mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Nome del prodotto | Nastro trasportatore per elevatore a tazze |
|---|---|
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 200-2400mm |
| Lunghezza | 50-200m/roll |