| Nome | Cinghie di gomma industriali |
|---|---|
| Larghezza | 300-2400 mm |
| Spessore | 10-60 mm |
| Colore | Nero |
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Nome | cintura in gomma resistente |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Cintura trasportatrice in gomma di filo d'acciaio |
|---|---|
| Larghezza | 300-2400 mm |
| Spessore | 12-60mm |
| Colore | Nero |
| OEM | Accettabile |
| Nome | Cintura trasportatrice in gomma di filo d'acciaio |
|---|---|
| Larghezza | 300-2400 mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Materiale interno | Cavo d'acciaio |
| Resistenza alla trazione | 10-25Mpa |
| Nome | Cintura trasportatrice a parete laterale ondulata |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | da 300 mm a 2200 mm |
| Spessore della cintura | Da 6 mm a 55 mm |
| Altezza della parete laterale | Da 60 mm a 300 mm |
| Altezza del tacco | Da 50 mm a 280 mm |
| Nome | Nastro trasportatore ondulato |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 6 mm a 55 mm |
| Altezza della parete laterale | Da 60 mm a 300 mm |
| Altezza del tacco | Da 50 mm a 280 mm |
| Capacità di carico | Varia in base alle dimensioni e alla resistenza della cintura |
| Nome del prodotto | Nastro trasportatore per elevatore a tazze |
|---|---|
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 200-2400mm |
| Spessore | 12-60mm |
| Nome | trasportatore a parete ondulata |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2000mm |
| Spessore | 6-55 mm |
| Altezza della parete laterale | 40-300MM |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Nome | Cintura trasportatrice in PVC PU |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 100-2000 mm |
| Spessore | 3-30mm |
| Ply | 2 - 5 |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Nome | Cintura trasportatrice in PVC PU |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 100-2800 mm |
| Ply | 2-5 |
| Spessore | 3-35mm |
| Materiale | PVC e unità di elaborazione |