| Nome | Cintura trasportatrice in tessuto di nylon |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| Modello n. | EP200 |
| Nome | Cintura trasportatrice in tessuto di nylon |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Nastro trasportatore per alte temperature |
|---|---|
| Larghezza | da 300mm a 6000mm |
| Spessore | 6mm - 60mm |
| Colore | Nero |
| Applicazione | Movimentazione di materiali ad alta temperatura |
| Nome | Cintura trasportatrice in tessuto di nylon |
|---|---|
| Larghezza | Fino a 2400mm o su misura |
| Spessore | 5-50 mm |
| Materiale centrale | Tessuto EP (poliestere)/nylon |
| Intervallo di temperatura | Da -20°C a +300°C |
| Larghezza | 400-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Nome | Nastri trasportatori resistenti al calore |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Applicazione | Movimentazione di materiali ad alta temperatura |
| Larghezza | da 400 mm a 2400 mm |
| Resistenza alla trazione | Da 8 MPa a 25 MPa |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Modello n. | EP250 |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Nome | Nastri trasportatori EP |
|---|---|
| Modello n. | EP200 |
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| Nome | Nastro trasportatore EP200 |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2400 mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| OEM | Accettare |