| নাম | লিফট কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| গঠন | রাবার কভার এবং ভিতরে ইস্পাত কোর |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | উচ্চ তাপমাত্রার কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300 মিমি থেকে 6000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| আবেদন | উচ্চ তাপমাত্রা উপাদান হ্যান্ডলিং |
| নাম | তাপ প্রতিরোধী রাবার পরিবাহক বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 400 মিমি থেকে 2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 6 মিমি থেকে 50 মিমি |
| রঙ | কালো |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| নাম | শিল্প টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | ৩-৩০ মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-20 MPa |
| রঙ | কালো, সাদা, লাল, সবুজ বা কাস্টমাইজড |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ইস্পাত কর্ড বেল্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 1800 মিমি |
| যৌথ প্রকার | যান্ত্রিক বন্ধনী |
| নাম | ইস্পাত কর্ড রাবার কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার এবং ইস্পাত কর্ড |
| রঙ | কালো |
| প্রস্থ | 200-2000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 50-200 মি/রোল |
| নাম | ইস্পাত কর্ড রাবার কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 12-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| নাম | শিল্প রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার এবং ইস্পাত কর্ড |
| নাম | ই এম টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | ৩-৩০ মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 150°C |
| প্রসার্য শক্তি | 8-20 MPa |
| পণ্যের নাম | লিফট বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| যৌথ প্রকার | ভলকানাইজিং |
| উপাদান | উচ্চ শক্তি অ্যালুমিনিয়াম খাদ |