| নাম | ইস্পাত রোলার |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| খাদ ব্যাস | 25 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | সিলিকন রাবার ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| মেশিন টাইপ | হাইড্রোলিক/মেকানিক্যাল ভালকানাইজিং প্রেস |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-300 ° C |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10-15 এমপিএ |
| রঙ | কালো / কাস্টম রং উপলব্ধ |
| নাম | হীরা রাবার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-90 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-400 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-380 মিমি |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-90 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-400 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-380 মিমি |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য |
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10- 15 এমপিএ |
| পণ্যের নাম | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.2-1.4g/cm3 |
| প্রতিরোধ | তেল প্রতিরোধী / রাসায়নিক প্রতিরোধী / আবহাওয়া প্রতিরোধী / ঘর্ষণ প্রতিরোধী |
| পরিবহন প্যাকেজ | কার্টন এবং ক্রেট মধ্যে প্যাকিং |
| সারফেস ফিনিশ | মসৃণ / টেক্সচার্ড / এমবসড |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড | দিন, জিস, আইএসও, সেমা, জিবি |
| নাম | রাবার ভলকানাইজিং প্রেস মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| মানের গ্যারান্টি | 1 বছর |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| এইচএস কোড | 8477.8000 |