| اسم | حزام نقل المصعد |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| بناء | غطاء مطاطي وقلب فولاذي بالداخل |
| مصنع | نعم |
| اسم | حزام ناقل درجة حرارة عالية |
|---|---|
| عرض | 300 ملم إلى 6000 ملم |
| سماكة | 6 ملم إلى 60 ملم |
| لون | أسود |
| طلب | التعامل مع المواد ذات درجة الحرارة العالية |
| اسم | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| سماكة | 6 ملم إلى 50 ملم |
| لون | أسود |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| اسم | حزام توقيت صناعي |
|---|---|
| عرض | 10-1800 ملم |
| سماكة | 3-30 ملم |
| قوة الشد | 8-20 ميجا باسكال |
| لون | الأسود والأبيض والأحمر والأخضر أو حسب الطلب |
| اسم | دلو حزام المصعد المشترك |
|---|---|
| التوافق | حزام الحبل الصلب |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 1800 ملم |
| نوع المفصل | أجهزة التثبيت الميكانيكية |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2000 ملم |
| طول | 50-200 م / لفة |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| اسم | أحزمة مطاطية صناعية |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| لون | أسود |
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| اسم | حزام التوقيت OEM |
|---|---|
| عرض | 10-1800 ملم |
| سماكة | 3-30 ملم |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |
| قوة الشد | 8-20 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | مصعد الحزام المشترك |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 2000 ملم |
| نوع المفصل | الكبريت |
| مادة | سبائك الألومنيوم عالية القوة |