| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| रोलरडायमीटर | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| नाम | इस्पात इडलर रोलर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| दस्ता व्यास | 25 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| प्रकार | कन्वेयर मशीन |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| नमूना | 300- 2000 मिमी |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| रंग | काला |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| सामग्री | रबर और फैब्रिक कोर |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 35 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 500 मिमी से 2000 मिमी |
| पार्श्व की ऊँचाई | आमतौर पर 60 मिमी से 300 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20 डिग्री सेल्सियस से +200 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | घुमावदार साइडवॉल कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 500 मिमी से 2200 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 5 मिमी से 60 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 50 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40 मिमी से 280 मिमी |
| नमूना | 500-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-280मिमी |
| रिक्त स्थान साफ़ करें | OEM |
| चौड़ाई | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 5-20 मिमी |
| फैब्रिक प्लाई नं. | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| कारखाना | हाँ |
| नमूना | 500-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-280मिमी |
| रिक्त स्थान साफ़ करें | OEM |
| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-3000 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| रंग | काला |