| नाम | लिफ्ट कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| संरचना | अंदर रबर कवर और स्टील कोर |
| कारखाना | हाँ |
| प्रोडक्ट का नाम | बाल्टी लिफ्ट कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| सामग्री | प्राकृतिक रबर और स्टील कॉर्ड |
| रंग | काला |
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| लंबाई | 50-200 मी / रोल |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलता | स्टील कॉर्ड बेल्ट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 1800 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | यांत्रिक बांधनेवाला पदार्थ |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300-2000 मिमी |
| मोटाई | 6-55मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 40-300 एमएम |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नाम | कन्वेयर रोलर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100-1800 मिमी |
| मोटाई | 10मिमी - 30मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | ओईएम टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| तन्यता ताकत | 8-20 एमपीए |
| नाम | औद्योगिक टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-20 एमपीए |
| रंग | काला, सफेद, लाल, हरा या अनुकूलित |
| नाम | नायलॉन कपड़े का कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| फैब्रिक प्लाई नं. | 2-10 |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | बाल्टी लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-3000 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| रंग | काला |