| Nom | Ceinture de convoyeur d'ascenseur |
|---|---|
| Largeur | 300-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Structure | Couvercle en caoutchouc et noyau en acier à l'intérieur |
| Usine | Oui |
| Nom du produit | Bande transporteuse d'élévateur à godets |
|---|---|
| Matériel | Corde en caoutchouc naturel et en acier |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 200-2400mm |
| Longueur | 50-200m/roll |
| Nom | Joint de ceinture d'élévateur à godets |
|---|---|
| Compatibilité | Ceinture de câble en acier |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 200 mm à 1800 mm |
| type conjoint | autres appareils de traitement des gaz |
| Nom | convoyeur à paroi latérale ondulée |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2000mm |
| Épaisseur | 6 à 55 mm |
| Hauteur des parois latérales | 40-300MM |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nom | Rouleau de convoyeur en retard |
|---|---|
| Largeur | 100 à 1800 mm |
| Épaisseur | 10 mm - 30 mm |
| Couleur | Noir |
| Usine | Oui |
| Nom | Courroie de distribution OEM |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Plage de température | -20°C à 150°C |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Nom | Courroie de distribution industrielle |
|---|---|
| Largeur | 10-1800 millimètres |
| Épaisseur | 3-30 millimètres |
| Résistance à la traction | 8 à 20 MPa |
| Couleur | Noir, blanc, rouge, vert ou personnalisé |
| Nom | Ceinture de convoyeur en tissu de nylon |
|---|---|
| Largeur | 200-2200 mm |
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| Usine | Oui |
| Nom | Ceintures élévatrices à godets |
|---|---|
| Largeur | 200-2400mm |
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Couleur | Noir |
| Nom | Bande transporteuse à motif chevron |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 60mm |
| Couleur | Noir |