| Nome | Giunto per cinghia per elevatore a tazze |
|---|---|
| Personalizzabile | Disponibile in dimensioni e specifiche personalizzate |
| Larghezza della cinghia | 100mm - 2000mm |
| Spessore della cintura | Da 12 mm a 55 mm |
| Durabilità | Lunga durata con manutenzione minima |
| Nome | Giunto per cinghia per elevatore a tazze |
|---|---|
| Compatibilità | Cintura di cordoni in acciaio |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 1800 mm |
| Tipo di articolazione | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Nome del prodotto | Giunto della cinghia dell'elevatore |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 2000 mm |
| Tipo di articolazione | Vulcanizzazione |
| Materiale | Leghe di alluminio ad alta resistenza |
| Nome | Cintura ascensore in corda d'acciaio |
|---|---|
| Larghezza | 300-2600 mm |
| Spessore | 12-60mm |
| Colore | Nero |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Cinghie per elevatori a tazze |
|---|---|
| Larghezza | 200-2400mm |
| Spessore | 10-60 mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25MPA |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 200-2200mm |
|---|---|
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |
| Larghezza di lavoro | Da 200 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 12 mm a 95 mm |
| Tipo di articolazione | Fissaggio meccanico o giunzione vulcanizzata |
| Compatibilità | Adatto a vari nastri per elevatori a tazze |
| Personalizzabile | Accettabile |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-90mm |
| Applicazione | Movimentazione dei materiali nei settori minerario, agricolo e industriale |
| Durabilità | Lunga durata sotto carico pesante |
| Personalizzabile | Accettabile |
| Nome del prodotto | Nastro trasportatore per elevatore a tazze |
|---|---|
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 200-2400mm |
| Spessore | 12-60mm |
| Nome del prodotto | Nastro trasportatore per elevatore a tazze |
|---|---|
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 200-2400mm |
| Lunghezza | 50-200m/roll |