| Nome | Cintura trasportatrice in gomma di filo d'acciaio |
|---|---|
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Colore | Nero |
| Spessore | 12-60mm |
| Larghezza | 200-2400mm |
| Nome | Nastri trasportatori EP |
|---|---|
| Modello n. | EP200 |
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| Nome | Nastro trasportatore EP200 |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2400 mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Nome del prodotto | Nastro trasportatore per elevatore a tazze |
|---|---|
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 200-2400mm |
| Spessore | 12-60mm |
| Nome | Cintura trasportatrice per ascensore |
|---|---|
| Larghezza | 300-2400 mm |
| Spessore | 10-60 mm |
| Struttura | Copertura in gomma e anima in acciaio all'interno |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Nastro trasportatore con motivo Chevron |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-3000mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25 MPa |
| Spessore della cintura | 6mm - 60mm |
| Colore | Nero |
| Nome | nastro trasportatore industriale in gomma |
|---|---|
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Larghezza | 300-2000mm |
| Spessore | 12-60mm |
| OEM | Accettabile |
| Nome | cintura in gomma resistente |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Cintura trasportatrice in gomma di filo d'acciaio |
|---|---|
| Larghezza | 300-2400 mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Materiale interno | Cavo d'acciaio |
| Resistenza alla trazione | 10-25Mpa |
| Nome | Nastro trasportatore di temporizzazione |
|---|---|
| Larghezza | 10-1800 millimetri |
| Spessore | 3-20 mm |
| Fabbrica | SÌ |
| Flessibilità | Alto |