| Nome | Faixa transportadora de borracha de cordão de aço |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Cor | Preto |
| Grossura | 12-60mm |
| Largura | 200-2400mm |
| Nome | Correias transportadoras EP |
|---|---|
| Modelo NÃO. | EP200 |
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| Nome | Correia transportadora EP200 |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2400mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Nome do produto | Correia transportadora de elevador de caçambas |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Cor | Preto |
| Largura | 200-2400mm |
| Grossura | 12-60mm |
| Nome | Cinturão transportador de elevador |
|---|---|
| Largura | 300-2400mm |
| Grossura | 10-60mm |
| Estrutura | Capa de borracha e núcleo de aço dentro |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Correia transportadora padrão Chevron |
|---|---|
| Largura da correia | 300-3000mm |
| Resistência à tracção | 8-25 MPa |
| Espessura da correia | 6mm a 60mm |
| Cor | Preto |
| Nome | correia transportadora de borracha industrial |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Largura | 300-2000mm |
| Grossura | 12-60mm |
| OEM | Aceitável |
| Nome | cinto de borracha resistente |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Cabo de aço nº.. | 10-200 unidades |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Faixa transportadora de borracha de cordão de aço |
|---|---|
| Largura | 300-2400mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Material interno | Cabo de aço |
| Resistência à tracção | 10-25Mpa |
| Nome | Correia transportadora de distribuição |
|---|---|
| Largura | 10-1800 milímetros |
| Grossura | 3-20mm |
| Fábrica | Sim |
| Flexibilidade | Alto |