| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| টাইপ | পরিবাহক মেশিন |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| বেল্ট প্রস্থ | 300- 2000 মিমি |
| নাম | শিল্প টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | ৩-৩০ মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-20 MPa |
| রঙ | কালো, সাদা, লাল, সবুজ বা কাস্টমাইজড |
| নাম | হেভি ডিউটি আইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যাস | 57 মিমি-1000 মিমি |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | B500-B2400 |
| নাম | বেল্ট জয়েন্ট মেশিন |
|---|---|
| স্প্লাইসিং পদ্ধতি | গরম vulcanizing |
| সর্বোচ্চ বেল্ট প্রস্থ | 2000 মিমি |
| গরম সময় | 5-10 মিনিট |
| বহনযোগ্যতা | পোর্টেবল/মোবাইল |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| আবরণ | গ্যালভানাইজড |
| দৈর্ঘ্য | 200-2000 মিমি |
| রঙ | কালো, লাল, সবুজ বা কাস্টমাইজড |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10-15 এমপিএ |
| রঙ | কালো / কাস্টম রং উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.2-1.4g/cm3 |
| প্রতিরোধ | তেল প্রতিরোধী / রাসায়নিক প্রতিরোধী / আবহাওয়া প্রতিরোধী / ঘর্ষণ প্রতিরোধী |
| পরিবহন প্যাকেজ | কার্টন এবং ক্রেট মধ্যে প্যাকিং |
| সারফেস ফিনিশ | মসৃণ / টেক্সচার্ড / এমবসড |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | প্রয়োজন অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য |
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10- 15 এমপিএ |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড | দিন, জিস, আইএসও, সেমা, জিবি |
| নাম | রাবার ভলকানাইজিং প্রেস মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| মানের গ্যারান্টি | 1 বছর |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| এইচএস কোড | 8477.8000 |