| উপাদান | রাবার এবং ফ্যাব্রিক কোর |
|---|---|
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 35 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| সাইডওয়ালের উচ্চতা | সাধারণত 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +200°C |
| নাম | ইস্পাত কর্ড লিফট বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2600 মিমি |
| পুরুত্ব | 12-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | ১০-৪০ এমএম |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| নাম | পরিবাহক রোলার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | 10 মিমি - 30 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| কাস্টমাইজযোগ্য | কাস্টম মাপ এবং স্পেসিফিকেশন উপলব্ধ |
| বেল্ট প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 12 মিমি থেকে 55 মিমি |
| স্থায়িত্ব | ন্যূনতম রক্ষণাবেক্ষণ সহ দীর্ঘ পরিষেবা জীবন |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| আবেদন | বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং |
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| নাম | বড় কোণ বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300 - 2000 মিমি |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য, সাধারণত 0.5 থেকে 6 মি/সেকেন্ড |
| ঝোঁক কোণ | ৯০ ডিগ্রি পর্যন্ত |
| নাম | ঢেউতোলা বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | কাস্টমাইজযোগ্য (সাধারণত 300 মিমি থেকে 2000 মিমি) |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 200°C |