| পণ্যের নাম | বালতি এলিভেটর পরিবাহক বেল্ট |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার এবং ইস্পাত কর্ড |
| রঙ | কালো |
| প্রস্থ | 200-2400 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 50-200 মি/রোল |
| নাম | লিফট কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| গঠন | রাবার কভার এবং ভিতরে ইস্পাত কোর |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | তাপ প্রতিরোধী রাবার পরিবাহক বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 400 মিমি থেকে 2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 6 মিমি থেকে 50 মিমি |
| রঙ | কালো |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| নাম | টাইমিং কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | 3-20 মিমি |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| নাম | টাইমিং কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | ই এম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 150°C |
| উপাদান | রাবার এবং ফ্যাব্রিক কোর |
|---|---|
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 35 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| সাইডওয়ালের উচ্চতা | সাধারণত 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +200°C |
| নাম | রাবার পরিবাহক বেল্ট জয়েন্টিং মেশিন |
|---|---|
| স্প্লাইসিং পদ্ধতি | গরম vulcanizing |
| সর্বোচ্চ বেল্ট প্রস্থ | 2000 মিমি |
| বহনযোগ্যতা | পোর্টেবল/মোবাইল |
| সর্বোচ্চ বেল্ট বেধ | 35 মিমি |
| নাম | ভারী দায়িত্ব রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | বালতি লিফট বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| রঙ | কালো |
| নাম | সিঙ্ক্রোনাস টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
| প্রস্থ | 10-2000 মিমি |