| 제품명 | 버킷 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 200-2400mm |
| 길이 | 50-200m/roll |
| 이름 | 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 구조 | 고무 커버 및 내부 스틸 코어 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 색상 | 검은색 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 이름 | 타이밍 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 두께 | 3-20mm |
| 공장 | 예 |
| 유연성 | 높은 |
| 이름 | 타이밍 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 길이 | OEM |
| 온도 범위 | -20°C~150°C |
| 재료 | 고무 및 직물 코어 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 35mm |
| 벨트폭 | 일반적으로 500mm ~ 2000mm |
| 측벽 높이 | 일반적으로 60mm ~ 300mm |
| 온도범위 | -20°C ~ +200°C |
| 이름 | 고무 컨베이어 벨트 접합 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 35mm |
| 이름 | 튼튼한 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 동시성 타이밍 벨트 |
|---|---|
| OEM | 수용하다 |
| 유연성 | 높은 |
| 온도범위 | -20°C ~ 80°C |
| 너비 | 10-2000mm |