| प्रोडक्ट का नाम | लिफ्ट बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 2000 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | vulcanizing |
| सामग्री | उच्च शक्ति एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | सिंक्रोनस टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| OEM | स्वीकार करना |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| तापमान की रेंज | -20°C से 80°C |
| चौड़ाई | 10-2000 मिमी |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6-80 मिमी |
| फ़ैब्रिक प्लाई | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001, सीई आदि |
| चौड़ाई | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 5-20 मिमी |
| फैब्रिक प्लाई नं. | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| कारखाना | हाँ |
| चौड़ाई | 400-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| फैब्रिक प्लाई नं. | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001, सीई आदि |
| चौड़ाई | 200-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6-80 मिमी |
| प्रतिरूप संख्या। | EP250 |
| फैब्रिक प्लाई नं. | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 5-80 मिमी |
| कारखाना | हाँ |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |
| सामग्री | रबर और फैब्रिक कोर |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 35 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 500 मिमी से 2000 मिमी |
| पार्श्व की ऊँचाई | आमतौर पर 60 मिमी से 300 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20 डिग्री सेल्सियस से +200 डिग्री सेल्सियस |