| Produktname | Aufzugsriemengelenk |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Gürtelbreite | 200 mm bis 2000 mm |
| gemeinsamer Typ | Vulkanisieren |
| Material | Aluminiumlegierung mit hoher Festigkeit |
| Name | synchroner Zahnriemen |
|---|---|
| OEM | Akzeptieren |
| Flexibilität | Hoch |
| Temperaturbereich | -20°C bis 80°C |
| Breite | 10 bis 2000 mm |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Breite | 300–2800 mm |
|---|---|
| Dicke | 5-20 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Fabrik | Ja |
| Breite | 400-2500 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Breite | 200-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 10-80mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Farbe | Schwarz |
| Fabrik | Ja |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Modell Nr. | EP250 |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 5-80mm |
| Fabrik | Ja |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Zugfestigkeit | 8-25 MPa |
| Breite | 300–2400 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-60 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| OEM | Akzeptabel |
| Fabrik | Ja |
| Material | Kern aus Gummi und Stoff |
|---|---|
| Gürteldicke | 6mm bis 35mm |
| Bandbreite | Typischerweise 500 mm bis 2000 mm |
| Seitenwandhöhe | Typischerweise 60 mm bis 300 mm |
| Temperaturbereich | -20°C bis +200°C |