| Larghezza della cinghia | 300-3000mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 5-40 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Larghezza | 200-2500 mm |
|---|---|
| Spessore | 12-80 mm |
| Colore | Nero |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Nome | Rulli tenditori per carichi pesanti |
|---|---|
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Diametro | 57mm-1000mm |
| Per larghezza di banda | B500-B2400 |
| Larghezza | 200-2200mm |
|---|---|
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Modello n. | EP250 |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-90mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Larghezza della cinghia | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 12-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 630-5400 N/mm |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettabile |
| Larghezza della cinghia | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 12-60mm |
| Colore | Nero |
| Rinforzo | Rete d'acciaio |
| OEM | Accettabile |
| Larghezza | 400-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Larghezza della cinghia | 300-3000mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 5-40 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |