| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 5-40mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| Lebar | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 12-80mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Nama | Rol Pemalas Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter Rol | 89mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Diameter | 57mm-1000mm |
| Untuk Bandwidth | B500-B2400 |
| Lebar | 200-2200mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| pabrik | Ya |
| OEM | Menerima |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Model TIDAK. | EP250 |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12-40mm |
| Kekuatan Tarik | 630-5400 N/mm |
| pabrik | Ya |
| OEM | Dapat diterima |
| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| Bantuan | Jaring baja |
| OEM | Dapat diterima |
| Lebar | 400-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 5-40mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |