| Nome | Cintura trasportatrice a parete laterale ondulata |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | Da 500 mm a 2200 mm |
| Spessore della cintura | Da 5 mm a 60 mm |
| Altezza della parete laterale | 50mm - 300mm |
| Altezza del tacco | Da 40 mm a 280 mm |
| Larghezza | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore | 5-20 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza della cinghia | 300-2000mm |
|---|---|
| Spessore | 10-60 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-300mm |
| Altezza del tacco | 40-280 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Larghezza | 200-2200mm |
|---|---|
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |
| Larghezza | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25 MPa |
| Temperatura | 0°C a 300°C |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | macchina per giunzioni a cinghia |
|---|---|
| Metodo di giunzione | Vulcanizzazione calda |
| Larghezza massima del nastro | 2000 mm |
| Tempo di riscaldamento | 5-10 minuti |
| Portabilità | Portatile/Mobile |
| Larghezza | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 10-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25MPA |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |
| Nome | cintura di cronometraggio industriale |
|---|---|
| Larghezza | 10-1800 millimetri |
| Spessore | 3-30 millimetri |
| Resistenza alla trazione | 8-20 MPa |
| Colore | Nero, bianco, rosso, verde o personalizzato |
| Nome | Nastro trasportatore ondulato |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | Personalizzabile (tipicamente da 300 mm a 2000 mm) |
| Tipo di installazione | Fisso o mobile |
| Materiale del telaio | acciaio o acciaio inossidabile |
| Temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Nome | trasportatore a parete ondulata |
|---|---|
| Tipo | macchina trasportatrice |
| Tipo di installazione | Fisso o mobile |
| Materiale del telaio | acciaio o acciaio inossidabile |
| Larghezza della cinghia | 300-2000mm |