| اسم | الحزام الناقل الجانبي المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 500 مم إلى 2200 ملم |
| سمك الحزام | 5mm إلى 60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 50 مم إلى 300 مم |
| ارتفاع المربط | 40 ملم إلى 280 ملم |
| عرض | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سماكة | 5-20MM |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| مصنع | نعم |
| عرض الحزام | 300-2000 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-300 مم |
| ارتفاع المربط | 40-280 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| درجة حرارة | 0°C إلى 300°C |
| مصنع | نعم |
| اسم | آلة ربط الحزام |
|---|---|
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
| أقصى عرض للحزام | 2000 ملم |
| وقت التدفئة | 5-10 دقائق |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-40mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم | حزام توقيت صناعي |
|---|---|
| عرض | 10-1800 ملم |
| سماكة | 3-30 ملم |
| قوة الشد | 8-20 ميجا باسكال |
| لون | الأسود والأبيض والأحمر والأخضر أو حسب الطلب |
| اسم | سيور ناقلة مموجة |
|---|---|
| عرض الحزام | قابلة للتخصيص (عادة من 300 مم إلى 2000 مم) |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| مادة الإطار | الصلب أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | ناقل الجدار المموج |
|---|---|
| يكتب | آلة ناقل |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| مادة الإطار | الصلب أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض الحزام | 300- 2000 ملم |