| 이름 | 고무 가황기 기계 |
|---|---|
| 기계 유형 | 유압 |
| 품질 보증 | 1년 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |
| 이름 | 산업용 고무 시트 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 300-2200mm |
| 인장강도 | 8Mpa~25Mpa |
| 이름 | 고무 가황 프레스 기계 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 제어방식 | PLC 제어 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |
| 이름 | 고밀도 고무 시트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2000mm |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 | -60°C~120°C |
| 인장강도 | 6Mpa~25Mpa |