| 이름 | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 모델 번호. | EP200 |
| 이름 | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 고온 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300mm ~ 6000mm |
| 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 애플리케이션 | 고온 자재 취급 |
| 이름 | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 최대 2400mm 또는 맞춤형 |
| 두께 | 5-50mm |
| 핵심 소재 | EP(폴리에스테르)/나일론 원단 |
| 온도범위 | -20°C ~ +300°C |
| 너비 | 400-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 이름 | 내열성 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 애플리케이션 | 고온 자재 취급 |
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 모델 번호. | EP250 |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 이름 | EP 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 모델 번호. | EP200 |
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 이름 | EP200 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |