| 이름 | 컨베이어 롤러 후행 |
|---|---|
| 너비 | 100-1800mm |
| 두께 | 10mm - 30mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 색상 | 검정색 / 사용자 정의 색상 사용 가능 |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 길이 | 요구 사항에 따라 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 너비 | 100mm ~ 2000mm |
| 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 상태 | 새로운 |
| 기준 | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| 이름 | 다이아몬드 고무 래깅 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 수용하다 |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 유형 | 컨베이어 기계 |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2000mm |
| 두께 | 6-55mm |
| 측벽 높이 | 40-300MM |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 이름 | PU pvc 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 주름 | 1 - 5 |
| 재료 | PVC와 PU |
| 작동 온도 | -10/+100℃ |
| 길이 | 맞춤형 |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 100-2000mm |
| 두께 | 3-30mm |
| 주름 | 2 - 5 |
| 길이 | 맞춤형 |