| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
|---|---|
| 최대 벨트 폭 | 2400 밀리미터 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 50mm |
| 애플리케이션 | 컨베이어 벨트 조인트 및 수리 |
| 이름 | 튼튼한 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 산업용 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 5-80mm |
| 공장 | 예 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 이름 | EP 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 모델 번호. | EP200 |
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 벨트 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 보강 | 패브릭 또는 스틸 코드 레이어 |
| 색상 | 검은색 |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 벨트폭 | 일반적으로 400mm ~ 2000mm |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 길이 | 요구 사항에 따라 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 너비 | 100mm ~ 2000mm |
| 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 상태 | 새로운 |
| 기준 | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| 제품명 | 산업용 고무 시트 |
|---|---|
| 밀도 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 저항 | 내유성 / 내화학성 / 내후성 / 내마모성 |
| 운송 패키지 | 판지와 상자에 포장 |
| 표면 마감 | 매끄러움/질감/양각 |