| 이름 | 골판지 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 부하 용량 | 벨트 크기와 강도에 따라 다름 |
| 이름 | 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300mm ~ 2200mm |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 유형 | 컨베이어 기계 |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 이름 | 나일론 고무 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 벨트 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 큰 각 벨트 콘베어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 속도 | 조정 가능, 일반적으로 0.5~6m/s |
| 경사각 | 90도까지 |
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
|---|---|
| 최대 벨트 폭 | 2400 밀리미터 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 50mm |
| 애플리케이션 | 컨베이어 벨트 조인트 및 수리 |
| 이름 | 컨베이어 롤러 후행 |
|---|---|
| 너비 | 100-1800mm |
| 두께 | 10mm - 30mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | PU pvc 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 주름 | 1 - 5 |
| 재료 | PVC와 PU |
| 작동 온도 | -10/+100℃ |
| 길이 | 맞춤형 |
| 이름 | 물결모양 벨트 콘베어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 사용자 정의 가능(일반적으로 300mm ~ 2000mm) |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 작동 온도 | 200' C에 대한 -20' C |