| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 80mm |
| 보강 | 패브릭 또는 스틸 코드 레이어 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 내열성 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 애플리케이션 | 고온 자재 취급 |
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 이름 | 고온 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300mm ~ 6000mm |
| 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 애플리케이션 | 고온 자재 취급 |
| 너비 | 300mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6mm ~ 80mm |
| 색상 | 검은색 |
| OEM | 허용됨 |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 벨트 폭 | 300-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 보강 | 강철망 |
| OEM | 허용됨 |
| 이름 | 나일론 고무 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 색상 | 검은색 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 이름 | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 색상 | 검은색 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
|---|---|
| 최대 벨트 폭 | 2400 밀리미터 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 50mm |
| 애플리케이션 | 컨베이어 벨트 조인트 및 수리 |
| 이름 | 고무 컨베이어 벨트 접합 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 35mm |