| 이름 | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 색상 | 검은색 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 이름 | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 색상 | 검은색 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 이름 | 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 구조 | 고무 커버 및 내부 스틸 코어 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2200mm |
| 벨트 두께 | 5mm ~ 60mm |
| 측벽 높이 | 50 밀리미터 내지 300 밀리미터 |
| 클리트 높이 | 40mm ~ 280mm |
| 제품명 | 버킷 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 이름 | 골판지 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 부하 용량 | 벨트 크기와 강도에 따라 다름 |
| 이름 | 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300mm ~ 2200mm |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 내부 재질 | 강철 코드 |
| 인장강도 | 10-25Mpa |
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
|---|---|
| 최대 벨트 폭 | 2400 밀리미터 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 50mm |
| 애플리케이션 | 컨베이어 벨트 조인트 및 수리 |
| 이름 | 나일론 고무 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 공장 | 예 |