| নাম | শেভরন প্যাটার্ন কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-3000 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 80 মিমি |
| শক্তিবৃদ্ধি | ফ্যাব্রিক বা ইস্পাত কর্ড স্তর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| কাস্টমাইজযোগ্য | কাস্টম মাপ এবং স্পেসিফিকেশন উপলব্ধ |
| বেল্ট প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 12 মিমি থেকে 55 মিমি |
| স্থায়িত্ব | ন্যূনতম রক্ষণাবেক্ষণ সহ দীর্ঘ পরিষেবা জীবন |
| নাম | বেল্ট জয়েন্ট মেশিন |
|---|---|
| স্প্লাইসিং পদ্ধতি | গরম vulcanizing |
| সর্বোচ্চ বেল্ট প্রস্থ | 2000 মিমি |
| গরম সময় | 5-10 মিনিট |
| বহনযোগ্যতা | পোর্টেবল/মোবাইল |
| নাম | বালতি লিফট বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| রঙ | কালো |
| নাম | শিল্প রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার এবং ইস্পাত কর্ড |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ইস্পাত কর্ড বেল্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 1800 মিমি |
| যৌথ প্রকার | যান্ত্রিক বন্ধনী |
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | লিফট বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| যৌথ প্রকার | ভলকানাইজিং |
| উপাদান | উচ্চ শক্তি অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| স্প্লাইসিং পদ্ধতি | গরম vulcanizing |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2500 মিমি |
| বহনযোগ্যতা | পোর্টেবল/মোবাইল |
| সর্বোচ্চ পুরুত্ব | 80 মিমি |
| আবেদন | পরিবাহক বেল্ট জয়েন্ট এবং মেরামত |
| কাজের প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 12 মিমি থেকে 95 মিমি |
| যৌথ প্রকার | মেকানিক্যাল ফাস্টেনার বা ভলকানাইজড স্প্লাইস |
| সামঞ্জস্য | বিভিন্ন বালতি লিফট বেল্ট জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজযোগ্য | গ্রহণযোগ্য |