| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-3000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 80 मिमी |
| सुदृढीकरण | कपड़े या स्टील की रस्सी की परतें |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलन | कस्टम आकारों और विशिष्टताओं में उपलब्ध है |
| नमूना | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 12 मिमी से 55 मिमी |
| सहनशीलता | न्यूनतम रखरखाव के साथ लंबी सेवा जीवन |
| नाम | बेल्ट जोड़ मशीन |
|---|---|
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
| अधिकतम बेल्ट चौड़ाई | 2000 मिमी |
| गर्म समय | 5-10 मिनट |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| नाम | बाल्टी लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| नाम | औद्योगिक रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| रंग | काला |
| सामग्री | प्राकृतिक रबर और स्टील कॉर्ड |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलता | स्टील कॉर्ड बेल्ट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 1800 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | यांत्रिक बांधनेवाला पदार्थ |
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |
| प्रोडक्ट का नाम | लिफ्ट बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 2000 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | vulcanizing |
| सामग्री | उच्च शक्ति एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
|---|---|
| अधिकतम चौड़ाई | 2500 मिमी |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| अधिकतम मोटाई | 80 मिमी |
| आवेदन | कन्वेयर बेल्ट जोड़ और मरम्मत |
| कार्य चौड़ाई | 200 मिमी से 2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 12 मिमी से 95 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | मैकेनिकल फास्टनर या वल्केनाइज्ड स्प्लिस |
| अनुकूलता | विभिन्न बाल्टी लिफ्ट बेल्ट के लिए उपयुक्त |
| अनुकूलन | स्वीकार्य |