| اسم | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 80 ملم |
| تعزيز | طبقات من القماش أو الحبل الفولاذي |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | دلو حزام المصعد المشترك |
|---|---|
| قابلة للتخصيص | متوفر بأحجام ومواصفات مخصصة |
| عرض الحزام | 100 مم إلى 2000 مم |
| سمك الحزام | 12 ملم إلى 55 ملم |
| متانة | عمر خدمة طويل مع الحد الأدنى من الصيانة |
| اسم | آلة ربط الحزام |
|---|---|
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
| أقصى عرض للحزام | 2000 ملم |
| وقت التدفئة | 5-10 دقائق |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| اسم | أحزمة المصاعد دلو |
|---|---|
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| اسم | أحزمة مطاطية صناعية |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| لون | أسود |
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| اسم | دلو حزام المصعد المشترك |
|---|---|
| التوافق | حزام الحبل الصلب |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 1800 ملم |
| نوع المفصل | أجهزة التثبيت الميكانيكية |
| عرض | 300-2400 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |
| اسم المنتج | مصعد الحزام المشترك |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 2000 ملم |
| نوع المفصل | الكبريت |
| مادة | سبائك الألومنيوم عالية القوة |
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض | 2500 مم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| أقصى سمك | 80 ملم |
| طلب | وصلة الحزام الناقل وإصلاحها |
| عرض العمل | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | من 12 ملم إلى 95 ملم |
| نوع المفصل | قفل ميكانيكي أو لصق مبركن |
| التوافق | مناسبة لمختلف أحزمة مصعد الدلو |
| قابلة للتخصيص | مقبول |