| Nome | rolos de inércia de aço |
|---|---|
| Material da moldura | Aço galvanizado |
| Diâmetro do rolo | 89 mm |
| Diâmetro do eixo | 25mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Nome | máquina de molde da borracha de silicone |
|---|---|
| Tipo de máquina | Prensa Vulcanizadora Hidráulica/Mecânica |
| Método de controle | Controle CLP |
| Faixa de temperatura | 0-300 ° C. |
| Material da placa | 45# Aço |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Grossura | 3mm - 20mm |
| Largura | até 2000 mm |
| Resistência à tracção | 10-15 MPa |
| Cor | Preto/cores personalizadas disponíveis |
| Nome | retardamento de borracha do diamante |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Cabo de aço nº.. | 10-200 unidades |
| OEM | Aceitar |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6-90mm |
| Altura da parede lateral | 60-400 mm |
| Altura da clavícula | 40-380mm |
| Fábrica | Sim |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6-90mm |
| Altura da parede lateral | 60-400 mm |
| Altura da clavícula | 40-380mm |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Comprimento | Personalizável conforme a necessidade |
| Grossura | 3mm - 20mm |
| Largura | até 2000 mm |
| Resistência à tracção | 10-15 MPa |
| Nome do produto | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Densidade | 1.2-1.4g/cm3 |
| Resistência | Resistente a óleo / Resistente a produtos químicos / Resistente a intempéries / Resistente à abrasão |
| Pacote de Transporte | Embalagem em caixas e engradados |
| Acabamento de superfície | Suave / Texturizado / Em Relevo |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Largura | 100mm a 2000mm |
| Faixa de temperatura | -20°C a 200°C |
| Doença | Novo |
| Padrão | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Garantia de qualidade | 1 ano |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |