| नाम | इस्पात इडलर रोलर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| दस्ता व्यास | 25 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | सिलिकॉन रबर मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मशीन प्रकार | हाइड्रोलिक/मैकेनिकल वल्केनाइजिंग प्रेस |
| नियंत्रण विधि | पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान की रेंज | 0-300 ° C |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10-15 एमपीए |
| रंग | काला/कस्टम रंग उपलब्ध हैं |
| नाम | डायमंड रबर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार करना |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-90मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-400 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-380 मिमी |
| कारखाना | हाँ |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-90मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-400 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-380 मिमी |
| रंग | काला या अनुकूलित |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| लंबाई | आवश्यकता के अनुसार अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10- 15 एमपीए |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |
| परिवहन पैकेज | डिब्बों और क्रेटों में पैकिंग |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 200°C |
| स्थिति | नया |
| मानक | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| नाम | रबर वल्केनाइजिंग प्रेस मशीन |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| गुणवत्ता की गारंटी | 1 वर्ष |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| एचएस कोड | 8477.8000 |