| নাম | বড় কোণ বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300 - 2000 মিমি |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য, সাধারণত 0.5 থেকে 6 মি/সেকেন্ড |
| ঝোঁক কোণ | ৯০ ডিগ্রি পর্যন্ত |
| কাজের প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 12 মিমি থেকে 95 মিমি |
| যৌথ প্রকার | মেকানিক্যাল ফাস্টেনার বা ভলকানাইজড স্প্লাইস |
| সামঞ্জস্য | বিভিন্ন বালতি লিফট বেল্ট জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজযোগ্য | গ্রহণযোগ্য |
| নাম | পরিবাহক রোলার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 100-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | 10 মিমি - 30 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | হেভি ডিউটি আইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যাস | 57 মিমি-1000 মিমি |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | B500-B2400 |
| নাম | উচ্চ ঘনত্ব রাবার শীট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -60°C~120°C |
| প্রসার্য শক্তি | 6Mpa~25Mpa |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 6-80 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই | 1-10 |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| সার্টিফিকেট | ISO9001, CE ইত্যাদি |
| প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 6-80 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| তাপমাত্রা | 0°C থেকে 300°C |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| বেল্ট প্রস্থ | 500-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-280 মিমি |
| ফাঁকা ফাঁকা | ই এম |
| বেল্ট প্রস্থ | 500-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-280 মিমি |
| ফাঁকা ফাঁকা | ই এম |
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| কারখানা | হ্যাঁ |