| Name | Großer Winkel-Bandförderer |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300 - 2000 mm |
| Installationstyp | Örtlich festgelegt oder beweglich |
| Geschwindigkeit | Einstellbar, normalerweise 0,5 bis 6 m/s |
| Neigungswinkel | Bis zu 90 Grad |
| Arbeitsbreite | 200mm bis 2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 12 mm bis 95 mm |
| gemeinsamer Typ | Mechanischer Verschluss oder vulkanisierte Verbindung |
| Kompatibilität | Geeignet für verschiedene Becherwerksbänder |
| Anpassbar | Akzeptabel |
| Name | Förderrollenbelag |
|---|---|
| Breite | 100 bis 1800 mm |
| Dicke | 10 mm bis 30 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Fabrik | Ja |
| Name | Hochleistungs-Umlenkrollen |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Durchmesser | 57mm-1000mm |
| Für Bandbreite | B500-B2400 |
| Name | Gummiplatte mit hoher Dichte |
|---|---|
| Breite | 300-2000mm |
| Farbe | Schwarz |
| Arbeitstemperatur | -60°C~120°C |
| Zugfestigkeit | 6 MPa ~ 25 MPa |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 1-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Breite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Zugfestigkeit | 8-25 MPa |
| Temperatur | 0°C bis 300°C |
| Fabrik | Ja |
| Gürtelbreite | 500–2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-80mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Stollenabstand | OEM |
| Gürtelbreite | 500–2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-80mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Stollenabstand | OEM |
| Riemendicke | 6-80mm |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
| Zugfestigkeit | 8-25 MPa |
| OEM | Akzeptabel |
| Fabrik | Ja |