| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलता | स्टील कॉर्ड बेल्ट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 1800 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | यांत्रिक बांधनेवाला पदार्थ |
| नाम | बड़े कोण बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300 - 2000 मिमी |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| रफ़्तार | समायोज्य, आमतौर पर 0.5 से 6 मीटर/सेकेंड |
| झुकावकोण | 90 डिग्री तक |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-40 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-400 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-380 मिमी |
| सामग्री | रबर या पीवीसी |
| नाम | ओईएम टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| तन्यता ताकत | 8-20 एमपीए |
| कार्य चौड़ाई | 200 मिमी से 2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 12 मिमी से 95 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | मैकेनिकल फास्टनर या वल्केनाइज्ड स्प्लिस |
| अनुकूलता | विभिन्न बाल्टी लिफ्ट बेल्ट के लिए उपयुक्त |
| अनुकूलन | स्वीकार्य |
| नाम | कन्वेयर रोलर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100-1800 मिमी |
| मोटाई | 10मिमी - 30मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | हैवी ड्यूटी आइडलर रोलर्स |
|---|---|
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| व्यास | 57मिमी-1000मिमी |
| बैंडविड्थ के लिए | बी500-बी2400 |
| नाम | उच्च घनत्व रबर शीट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2000 मिमी |
| रंग | काला |
| कार्य तापमान | -60°C~120°C |
| तन्यता ताकत | 6एमपीए~25एमपीए |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| क्लीट ऊँचाई | 40-380 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-400 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 6-40 मिमी |
| सामग्री | रबर या पीवीसी |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6-80 मिमी |
| फ़ैब्रिक प्लाई | 1-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001, सीई आदि |